Авария с участием дикого животного произошла в 6:30 утра 13 октября на 29 километре автодороги «Гагарин - Пречистое - Карманово», сообщает Смоленский автофорум.
23-летний водитель за рулем иномарки Opel Vectra не успел среагировать на лося, который внезапно выскочил на дорогу перед самым автомобилем. После столкновения с животным машина улетела в кювет.
Водителю, а так же 25-летнему и 22-летнему пассажирам потребовалась медицинская помощь. О судьбе животного ничего не сообщается.
В конце мая в районе деревни Михновка водитель отечественной «легковушки» также вылетел в кювет, пытаясь избежать столкновения с лосем. При этом сам лось не испугался людей и остался стоять неподалеку, наблюдая за последствиями аварии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть