Примерное время чтения: меньше минуты
72

В Смоленском округе в ДТП с участием трех автомобилей пострадал водитель

Смоленск, 7 июля - АиФ-Смоленск.

6 июля 2026 года около 17:20 на 344-м километре автодороги «Орел — Брянск — Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Смоленском муниципальном округе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 60-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди Volkswagen Transporter под управлением 50-летнего водителя и совершил столкновение.

После удара автомобиль ВАЗ-2107 отбросило на двигавшийся в попутном направлении Renault Logan, за рулем которого находился 41-летний водитель.

В результате аварии водитель ВАЗ-2107 получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах