Примерное время чтения: меньше минуты
254

Велосипедист из Смоленской области попал в больницу после ДТП

Смоленск, 11 октября - АиФ-Смоленск.

Велосипедист из Сафонова попал в больницу после дорожно-транспортного происшествия 10 октября, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Авария произошла в районе 21:00 около дома № 4 на улице 40 лет Октября. Мужчина управлял велосипедом Mikado и не справился с рулевым управлением. Из-за этого он выехал и упал на проезжую часть дороги, после чего обратился за медицинской помощью.

Также стало известно, что сотрудники Госавтоинспекции в течение нескольких дней проведут профилактическую операцию «Скорость» в областном центре.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах