Примерное время чтения: меньше минуты
107

Водитель попал в больницу после наезда на дерево в Вязьме

Смоленск, 20 мая - АиФ-Смоленск.

Водитель попал в больницу после наезда на дерево в Вязьме 18 мая, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД РФ по региону.

ДТП произошло на улице Ямской у дома №41. По версии ведомства, 82-летний мужчина за рулем ВАЗ 210740 ехал на небезопасной скорости, произошла авария.

«В результате ДТП водитель автомашины получил телесные повреждения, с которыми доставлен в медицинское учреждение», - сказали в отделе.

Напомним, в понедельник в Смоленске проводят «сплошные проверки».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах