Примерное время чтения: меньше минуты
217

Людей эвакуировали из горящего дома в Ярцеве

Ольга Семёнова / АиФ
Смоленск, 4 февраля - АиФ-Смоленск.

Жителей пятиэтажного дома в Ярцеве эвакуировали из-за пожара, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС РФ.

ЧП произошло на улице Горького вечером 3 февраля. Возгорание вспыхнуло в одной из квартир на четвертом этаже дома. Причину пожара устанавливают специалисты.

«По прибытии обнаружено горение 2 кресел и мусора. Погибших и пострадавших нет», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее пожар в районе Духовшины стал причиной гибели пенсионера.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах