Примерное время чтения: меньше минуты
542

Мужчина сорвался с крыши, сбивая наледь в Смоленске – СМИ

Антонина Позднякова / АиФ
Смоленск, 8 декабря - АиФ-Смоленск.

Мужчина, сбивавший наледь с крыши здания в Смоленске, сорвался вниз и получил травмы в пятницу, 8 декабря, сообщает «Рабочий путь».

Пострадавший был работником компании, нанятой в качестве субподрядчика смоленскими коммунальщиками. Он работал на крыше дома №13 по улице Ленина. По словам свидетелей, он работал на крыше без страховки.

После падения мужчина был жив. Его забрала «скорая».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах