Примерное время чтения: меньше минуты
204

В Смоленской области предупреждают об угрозе атаки беспилотников

Юлия Францова / АиФ
Смоленск, 5 мая - АиФ-Смоленск.

В Смоленской области сохраняется угроза применения беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает глава региона Василий Анохин.

Для отражения возможных атак задействованы силы противовоздушной обороны Министерства обороны России.

Жителей региона призывают соблюдать меры предосторожности: сохранять спокойствие, не подходить к окнам и не вести фото- и видеосъёмку работы систем ПВО.

В случае необходимости гражданам рекомендуют обращаться за помощью по телефону экстренных служб 112.

Также напоминается, что в регионе действует запрет на распространение информации о последствиях применения БПЛА, работе систем ПВО и радиоэлектронной борьбы, а также о местах расположения и охраны критически важных объектов инфраструктуры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах