Тело 22-летнего молодого человека было обнаружено в одной из квартир на улице Крупской в Смоленске, сообщают представители регионального СУ СК России.
Следов насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было. В свою очередь, как отмечает «Тульский портал новостей», в съемной квартире, где проживал студент, был обнаружен пакетик с веществом растительного происхождения - предположительно наркотик «спайс».
Точную причину смерти студента после вскрытия назовут судмедэксперты. Как отмечают представители следствия, по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
В минувшем году тела двух мужчин 39 и 35 лет были обнаружны в подъезде жилого дома № 18 по улице Петра Алексеева. Следов асильственной смерти на теле погибших также обнаружено не было.
В подъезде на Автозаводской нашли мужчину с простреленной головой
В Смоленском районе в автомобиле нашли труп пропавшего без вести мужчины
В подвале дома на улице Молодежной в Смоленске нашли разложившийся труп
На молокозаводе в Сафонове обнаружили труп сторожа