Примерное время чтения: меньше минуты
752

В Смоленске эвакуатор забрал автомобиль ДПС

Смоленск, 21 февраля - АиФ-Смоленск.

Автомобиль дорожной полиции погрузили на эвакуатор днем 20 февраля, сообщает Смоленский автофорум.

Инцидент произошел днем на улице Нахимова в Смоленске, после чего в социальных сетях смолян появилось множество фотоснимков.

«Эвакуатор который смог», - отшучиваются по данному поводу пользователи автофорума.

В свою очередь, как подтверждают представители пресс-службы областного УМВД, автомобиль ДПС отправили на эвакуаторе в сервис после поломки. Смоленские автолюбители также сообщают, что машина не нарушала правил парковки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах