Примерное время чтения: 1 минута
3418

У горящего здания фабрики «Шарм» в Смоленске обрушились стены

Сюжет Пожар на фабрике «Шарм» в Смоленске
Ольга Ефимкина / АиФ-Смоленск
Смоленск, 10 августа - АиФ-Смоленск.

Стены обрушились в здании производственного корпуса ООО «Фабрика «Шарм» вечером 10 августа, сообщает SMOL.AIF.RU.

По данным регионального ГУ МЧС, пожар локализован на площади 1,5 тысяч кв. м, но не потушен. Пожарные продолжили работу и после наступления темноты.

Пожар в производственном корпусе фабрики вспыхнул около 14.00 10 августа. В огне погибла 33-летняя кладовщица предприятия. По неподтверждённым официально данным, она вернулась в здание после эвакуации, чтобы забрать оставленные вещи, и уже не смогла выйти. По факту ее гибели проводится доследственная проверка.

 

 

Здание швейной фабрики в Смоленске было построено в начале 60-х годов XX века. В настоящее время предприятие выпускает одежду под брендом «ТВОЁ».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах