Примерное время чтения: меньше минуты
158

Вечером в деревне Желобки сгорел дом

Смоленск, 28 августа - АиФ-Смоленск.

Около девяти часов вечера 27 августа в пожарную службу поступил звонок о возгорании в Гагаринском районе, деревне Желобки, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Смоленской области.

Две автоцистерны и шесть пожарных отправились на улице Родниковую, чтобы ликвидировать возгорание в жилом доме. Погибших и пострадавших в пожаре нет. Теперь специалистам предстоит выяснить, что послужило причиной пожара.

Напомним, 26 августа в деревне Суетово сгорели баня и машина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах