Примерное время чтения: 2 минуты
195

Сбербанк отметил свой день рождения

Смоленск, 13 ноября - АиФ-Смоленск.

Обычно на день рождения подарки дарят имениннику. Но команда Сбербанка в собственный день рождения начала с поздравления своих клиентов. В этом году 12 ноября их ждали приятные сюрпризы. В каждом филиале банка на территории Смоленской области клиентам вручали сладкие комплименты в виде шоколадок и яркие воздушные шары.

Кроме того, именно в этот день сотрудники Среднерусского банка, который осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской и Смоленской областей, решили провести флешмоб. В Смоленске это мероприятие состоялось на ул. Нормандия-Неман перед одним из крупнейших филиалов банка под звучавшую из динамиков веселую музыку. Ровно в 11 часов было объявлено, что именно в этот миг на территории сразу всех отделений Среднерусского банка сотрудники вышли, чтоб поздравить друг друга с 173-ей годовщиной со дня основания Сбербанка. Под заводную песню «С днем рождения!», исполненную сотрудницей Смоленского отделения, Ольгой Павловой, всем раздали яркие брендированные шары. Каждый из собравшихся на площадке, получая в руки зеленый воздушный шарик, загадывал желание и начинал подпевать и пританцовывать со всеми в такт словам песни. Проходившие мимо люди улыбались и желали коллективу банка всего самого наилучшего, а кто-то и вовсе записывал происходящее на мобильный телефон.

После окончания песни 173 сотрудника банка дружно прокричали троекратное «С днем рождения, Сбербанк!» и одновременно выпустили в небо 400 воздушных шаров. Вы только представьте себе, сколько людей в этот момент улыбнулись и поздравили Сбербанк с уже 173-им днем рождения! Это было очень яркое и запоминающееся зрелище!

Фото: Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах