Объём портфеля привлеченных Смоленским отделением Среднерусского банка денежных средств населения по состоянию на 1 декабря 2014 года составляет 44 млрд. рублей, из них срочные средства частных лиц – 30 млрд рублей, текущие – 14 млрд рублей.

С начала этого года жителями Смоленского региона открыто в Сбербанке 153 тыс. вкладов на сумму свыше 28 млрд. руб.
На сегодняшний день в Смоленском отделении Среднерусского банка открыто более 3 млн. счетов частных клиентов.
«Мы стараемся сделать так, чтобы каждый наш клиент смог найти необходимую именно ему в данный момент услугу – получить возможность осуществления платежей, не выходя из дома через наш сервис «Сбербанк Онлайн», подключить услугу «Автоплатеж», чтобы не забыть вовремя оплатить счета ЖКХ, подобрать необходимый объект недвижимости и взять ипотеку на специальных условиях. С 4 декабря Сбербанк повышает процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц. Поэтому не случайно, что 70% жителей Смоленского региона доверяют свои сбережения именно Сбербанку. Мы благодарны клиентам за этот выбор, и продолжим и дальше предлагать самые современные сервисы и продукты», – отмечает управляющий Смоленским отделением Сбербанка Виктор Аршинов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть