Примерное время чтения: меньше минуты
186

Елку в центре Смоленска начали украшать

Смоленск, 14 декабря - АиФ-Смоленск.

Елку в центре Смоленска начали украшать, сообщает пресс-служба администрации города.

На дереве появились снежинки, шары и гирлянды. Верхушку украсили светодиодной звездой.

«В ближайшее время на главном атрибуте Нового года загорятся праздничные огоньки», - сказали в пресс-службе.

Напомним, высота дерева составляет 15 метров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах