Примерное время чтения: меньше минуты
528

Смоленскую губернаторскую елку посетили 800 детей

Сюжет Новый год в Смоленске: подготовка, празднование, новогодние каникулы

Смоленск, 25 декабря – АиФ-Смоленск. Новогодняя елка для детей, организованная областной администрацией, прошла в Смоленске.

На главной елке Смоленщины собралось более 800 детей из разных районов. На праздник были приглашены воспитанники домов-интернатов и реабилитационных центров, дети из многодетных и малообеспеченных семей, ребята с ограниченными возможностями. 

Все приглашенные получили новогодние подарки от Деда Мороза, а в фойе драмтеатра ребят ждал и сам Дед Мороз со Снегурочкой.

На главной сцене театра в этот день шла музыкальная сказка «Али-Баба».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах