Смоленск, 10 января – АиФ-Смоленск. Губернатор Смоленской области Алексей Островский попал в рейтинг глав субъектов с сильным влиянием. Он занимает 39 из 83 мест в рейтинге со средним балом 4,06 и входит в группу глав с сильным влиянием, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.
В рейтинге Алексей Островский оказался в одном ряду с главами таких регионов как Забайкальская, Томская, Ленинградская область, Челябинская область, Краснодарский край.
В топовую группу входят главы субъектов с очень сильным влиянием, к ним относятся мэр Москвы, глава Чечни, президент Татарстана, губернатор Кемеровской области.
Данный рейтинг составлен группой экспертов из «Политрус.Ру», Институтом системных политических исследований и гуманитарных проектов, Центром исламских исследований СКФО, Институтом стран СНГ, Институтом региональных проблем, Фондом развития гражданского общества, журналом «Эксперт-Урал», Политической экспертной группой, ВЦИОМ, Высшей школой экономики, Агентством политических и экономических коммуникаций, Дальневосточным консалтинговым центром, Советом по национальной стратегии.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть