Примерное время чтения: меньше минуты
496

Стало известно об отставке смоленского министра цифрового развития

Валерия Нелюбова / АиФ
Смоленск, 17 октября - АиФ-Смоленск.

Стало известно об отставке смоленского министра цифрового развития Андрея Рудометкина.

Распоряжение подписал губернатор. У Рудометкина истек срок действия контракта. Он не занимается выполнением обязанностей с 16 октября.

Ранее появилась информация об отставке заместителя смоленского губернатора Свириденкова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах