Смоленск, 21 ноября — АиФ-Смоленск Отопительный сезон начался довольно давно, но далеко не всех смолян устраивает температура, которая устанавливается в комнатах «стараниями» местных коммунальных служб. Как правило, для достижения комфортного «климата» дома смоляне используют электрообогреватели, а обитатели старых домов вынуждены топить печи. В преддверии наступления календарной зимы специалисты ГУ МЧС России по Смоленской области решили напомнить простые правила, соблюдение которых поможет избежать пожара.
Сезон обогревателей несет новые угрозы пожаров
-
«РОСТЕЛЕКОМ» впервые запустил сезонную распродажу сериалов
-
Юрист: «Черная плесень на стенах говорит о плохой работе управляющей компании»
-
ОАО «Жилищник» проведет «горячую линию» для смолян
-
На Смоленщине работает «горячая линия» по нарушениям подачи электроэнергии
-
Жители смоленского микрорайона должны сами платить за ремонт водопроводных сетей