Примерное время чтения: 2 минуты
66

Смоляне отправились служить в Псков

Фото: Михаила Ефимкина

Смоленск, 26 октября - АиФ-Смоленск. Сегодня ряды защитников Отечества пополнил 31 смолянин. В Сквере памяти героев у вечного огня прошел торжественный митинг, посвященный первой отправке смолян в армию этой осенью. Сегодня смоленские парни отправились служить в воздушно-десантные войска в Псков, а также во внутренние войска МВД.

- Для вас начинается новая эра вашей жизни - служба в вооруженных силах, - обратился к новобранцам военный комиссар области Владимир Рыкалов. - Начинается она здесь, на смоленской земле, с присвоения вам воинского звания - рядовой.

Двум рядовым, которые являются сиротами, заместитель представителя комитета солдатских матерей вручила сотовые телефоны, с помощью которых они в армии смогут держать связь со своими родственниками.

- Не первый раз мы провожаем своих детей в армию, мы надеемся, что вы достойно защитите свою Родину, - сказала заместитель областного комитета солдатских матерей Галина Старовойтова. - Сейчас везде есть комитеты солдатских матерей, если возникнут какие-то проблемы - обращайтесь туда. Мы всегда найдем время для вас. постараемся решить все ваши проблемы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах