124

Сегодня ХК «Славутич» сыграет матч-реванш

Смоленск, 5 декабря - АиФ-Смоленск. Вчера, после небольших «выходных» в регулярном Чемпионате России, ХК «Славутич» сыграл в гостях с самарским клубом «ЦСК ВВС». Счет во встрече открыли самарцы в первом временном отрезке матча. Отыграть шайбу смоленским хоккеистам удалось лишь во второй двадцатиминутке, но долго продержать ничью не удалось — на 33 минуте «ЦСК ВВС» вновь поразили ворота «Славутича». Третий тайм остался за смолянами. Менее чем за одну минуты «Славутич» забросил две шайбы, сравняв счет до 3:3. Автором первой стал Дмитрий Поляков, второй - Алексей Алтухов. Точка в игре была поставлена в овертайме, где «ЦСК ВВС» забросили решающую, четвертую, шайбу на радость своих болельщиков. Сегодня смоленский «Славутич» сыграет вторую гостевую игру с самарцами в 18:30. Пожелаем удачи нашим хоккеистам.