Смоленск, 20 февраля - АиФ-Смоленск. Как сообщает пресс-служба администрации города Смоленска, МКП «Дормостстрой» за короткую февральскую оттепель успело отремонтировать более 10 участков дорог. С 8 по 14 февраля выполнен текущий ремонт дорожного покрытия литой смесью асфальта общей площадью 144 квадратных метра. Стоимость ремонта, на который ушло 26 тонн смеси, составила порядка 300 тысяч рублей. «Заплатки» поставили на транспортной развязке путепровода №№ 4 и 5 под улицей Свердлова, Пятницком путепроводе, мосту №3 через Днепр, улице Кашена, подъездной дороге к трассе Москва-Минск, улице Большая Советская - переулке Соболева, улице Степана Разина, проспекте Гагарина, Рославльском кольце – проспекте Строителей, улице Беляева, Большой краснофлотской, Кирова (д. 22), в переулке между улицами Николаева и Багратиона и на улице Черняховского (проезд с ул. Кирова на ул. Николаева).
47
Смоленские чиновники гордятся экстренным ремонтом дорог в февральскую оттепель
Городские власти уверяют, что «полноценный ремонт дорог начнется весной».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть