
Смоленск, 18 марта - АиФ-Смоленск. Участниками педагогического отряда «Крылатый» в этом году стали 160 старшеклассников из всех районов Смоленской ообласти. Его участники в будущем дорлжны стать лидерами молодежных детских общественных организаций и органов самоуправления общеобразовательных учреждений.
Во время встречи с главной региона Алексеем Островским у ребят была возможность задать губернатору самые житвотрепущущие вопросы из всех сфер жизни региона. НЕ обошли ребята стороной и вопрос про многострадальную смоленскую набережную.
- К юбилею города набережная точно не будет построена, - сказал губернатор Алексей Островский. – Возбуждено уголовное дело, я приветствую это. Я очень рад, что за 10 месяцев моей работы совместно с руководством силовых подразделений федеральных органов исполнительной власти, которые работают на территории области, мы смогли выйти на то общее понимание, в какую сторону нам двигаться и в каком направлении работать для того, чтобы в перспективе достроить этот объект. Я считаю, что набережная – глубочайшая ошибка. На те деньги, которые съедает ее строительство, можно было столько замечательных объектов построить не только для жителей города, но и области. Но раз начали строить до меня – я обязан закончить, и я закончу. Сейчас дело возбуждено, виновные ответят, исходя из материалов следствия и норм закона.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть