Смоленск, 4 апреля - АиФ-Смоленск. Выставка «Держит фронт Василий Теркин…» из фондов Смоленского музея-заповедника оригинальна по своей задумке. В одной ее части посетители смогут познакомиться с «папой» знаменитого литературного персонажа, Александром Твардовским. Здесь представлены фотографии известного писателя. Вторая же часть покажет, как выглядел сам народный герой – Василий Теркин. Его в иллюстрациях к поэме неоднократно изображал известный советский график Орест Верейский, который много лет сотрудничал и дружил с Твардовским.
Выставка работает в историческом отделе Рославльского музея ( ул. Пролетарская, 63).
Смотрите также: В Башне Громовой смоляне увидят «оружие победы» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть