Смоленск, 7 мая — АиФ-Смоленск. Призыв на службу в армию приостановлен до 14 мая, сообщает пресс-служба Западного военного округа. Отправка молодых людей к местам службы также не будет производиться до окончания майских праздников.
Это также означает, что до 14 мая не будут работать все сборные пункты и военные комиссариаты.
По информации пресс-службы, к местам прохождения службы в Западном военном округе, в который входит и Смоленская область, уже направлены более двух тысяч призывников. В отношении 13 тысяч ребят уже принято положительное решение.
Смотрите также: | |
---|---|
Фотогалерея со сборного пункта |
Пресс-служба также напоминает, что всего на службу в армии весной этого года призовут около 55 тысяч молодых людей, проживающих на территории регионов, входящих в состав Западного военного округа. Как ранее сообщал СМИ Владимир Рыкалов, военный комиссар Смоленской области, план для нашего региона на текущий год составляет 1500 ребят.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть