Смоленск, 29 июля - АиФ-Смоленск. За июль смоляне впервые получат отдельную счет-квитанцию за коммунальные услуги «холодное водоснабжение» и «водоотведение», сообщает комитет информационной политике мэрии.
Начисления теперь будут производиться непосредственно «Горводоканалом», а не «Вычислительным центром ЖКХ». «Горводоканал» обращается к жителям города с просьбой внимательно проверить данные, отраженные в платежных документах, чтобы избежать каких-либо неточностей. Если таковые обнаружатся, нужно обратиться на предприятие по телефонам, указанным в квитанции, или по средствам электронной связи.
Читайте также: | |
---|---|
Смоляне запутались в квитанциях |
Если у вас установлен счетчик на воду, особенное внимание необходимо уделить ряду данных, указанных в графах квитанции. Это:
- начальные показания (последние оплаченные показания по приборам учета холодной и горячей воды в кубических метрах по квитанции СМУП «ВЦ ЖКХ»);
- конечные показания (фактические показания приборов учета холодной и горячей воды в куб. м по состоянию на 26 число текущего месяца).
Прием данных будет осуществляться с 23 по 26 включительно число каждого месяца по телевонам, указанным в квитанции.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть