Смоленск, 30 июля - АиФ-Смоленск. 29 июля в Смоленской области начал работу традиционный молодежный форум «Смола-2013». В этом году на форум съехались 130 молодых людей от 18 до 25 лет: лидеры студенческих советов и молодежных профсоюзных организаций; активисты общественных организаций и проектов; представители молодежной среды, имеющие определенный опыт участия в социальных, экономических и социально-политических проектах, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.
В этом году на открытие форума приехала заместитель губернатора Ольга Васильева. С участникиами форума вице-губернатор обсудила проблемы ссовременной молодежи.
В завершение первого дня форума перед молодежью выступила музыкальная группа из Белоруссии «JazzCityBand».
«Очень важно, чтобы у нас появилась молодая смена, молодые люди в каждом муниципальном образовании, в каждом городе, поселке, которые не были бы равнодушны к существующим проблемам и, самое главное, помогали нам решать их, - отметила, по итогам посещения регионального форума, Ольга Васильева.- За молодежью будущее, поэтому для меня главная задача - донести до ребят - в жизни человек может жить для себя, но он еще и должен понимать, что должен жить и для других: для своих близких, родных, для своих друзей, для своих коллег по работе. Человек может быть счастлив только тогда, когда он в коллективе, когда он понимает и когда понимают его. Социальная сфера – это сфера, которая имеет очень много проблем. Решение этих проблем - это не сиюминутная задача, мы понимаем, что на решение тех или иных задач требуется много времени, финансовых средств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть