aif.ru counter
681

Озвучен список новых депутатов Смоленской областной думы пятого созыва

Фото: Михал Ефимкин

Смоленск, 11 сентября – АиФ-Смоленск. Накануне избирком Смоленщины опубликовал постановление о результатах выборов на Смоленщине с именами прошедших в Облдуму кандидатов. 

В областной думе будут представлены пять партий. По единому избирательному округу в Думу прошли:

 «Единая Россия»

Ляхов Игорь Васильевич

Куликовских Нина Германовна

Жукова Марина Касеновна

Битков Александр Викторович

Петров Андрей Ювенальевич

Кондратенков Юрий Александрович

Нефедов Владимир Семенович

Калугин Александр Владимирович

Демидова Инна Васильевна

Максименко Евгений Иванович

Русецкая Наталья Вадимовна

Дюков Леонид Леонидович

Новиков Игорь Александрович

«ЛДПР»

Козлова Людмила Вячеславовна

Степанов Максим Александрович

Гарбар Олег Владимирович

Камзалов Андрей Владимирович

 

«Коммунистическая партия Российской Федерации» 

Кузнецов Валерий Венедиктович

Кузнецов Николай Михайлович

Степченков Александр Петрович

Емельянов Степан Владимирович

 

«Справедливая Россия»

Казаков Алексей Валерьевич

Лазаренков Илья Сергеевич

 

«Российская партия пенсионеров за справедливость»

Зотов Игорь Львович

 

По одномандатным избирательным округам были избраны:

1. Одномандатный избирательный округ № 1 - Деделев Николай Тимофеевич 

2. Одномандатный избирательный округ № 2 - Максимчук Тамара Яковлевна

3.Одномандатный избирательный округ № 3 - Маслаков Сергей Васильевич

4.Одномандатный избирательный округ № 4 - Разуваев Валерий Алексеевич

5.Одномандатный избирательный округ № 5 - Каманин Евгений Иванович

6.Одномандатный избирательный округ № 6 - Никонова Нина Михайловна

7.Одномандатный избирательный округ № 7 - Мартынов Николай Николаевич

8.Одномандатный избирательный округ № 8 - Щебетков Сергей Александрович

9.Одномандатный избирательный округ № 9 - Малащенков Артем Сергеевич

10.Одномандатный избирательный округ № 10 - Рыжиченков Владимир Иванович

11.Одномандатный избирательный округ № 11 - Туров Артём Викторович

12.Одномандатный избирательный округ № 12 - Андреенкова Анна Владимировна

13.Одномандатный избирательный округ № 13 - Прокопович Леонид Валерианович

14.Одномандатный избирательный округ № 14 - Черняк Юрий Александрович

15.Одномандатный избирательный округ № 15 - Лосенко Михаил Васильевич

16.Одномандатный избирательный округ № 16 - Беркс Павел Михайлович

17.Одномандатный избирательный округ № 17 - Васильева Ольга Николаевна

18.Одномандатный избирательный округ № 18 - Станьков Александр Иванович

19.Одномандатный избирательный округ № 19 - Горелый Константин Александрович

20.Одномандатный избирательный округ № 20 - Дементьев Николай Алексеевич

21.Одномандатный избирательный округ № 21 - Быков Сергей Викторович

22.Одномандатный избирательный округ № 22 - Куприянов Владимир Сергеевич

23.Одномандатный избирательный округ № 23 - Павлов Алексей Григорьевич

24.Одномандатный избирательный округ № 24 - Вуймин Виктор Васильевич

 

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах