Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин поздравил с юбилеем председателя правления Смоленского городского отделения региональной общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей Галину Ивановну Васильеву.
Он передал Галине Ивановне поздравительный адрес, а также цветы и подарок. Анатолий Овсянкин поблагодарил Галину Васильеву за вклад в работу ветеранской организации, активное участие в общественной жизни города, патриотическое воспитание молодёжи и заботу о благополучии старшего поколения смолян.
«Вызывает глубокое уважение Ваша жизненная позиция, гражданская инициатива, помогающая увековечить подвиг освободителей от фашизма и сохранить память о жертвах войны. Вы являетесь для всех нас настоящим примером патриотизма, большого трудолюбия, терпения и силы духа», – отметил он в поздравительном адресе.