Примерное время чтения: меньше минуты
205

20 тысяч растений высадили на центральной площади в Смоленске

Смоленск, 10 мая - АиФ-Смоленск.

20 тыс. растений высадили на центральной площади в Смоленске, сообщает пресс-служба администрации города.

Городские цветники продолжают заполнять. Работу проводят сотрудники «Зеленстроя». Они используют разные сорта бегонии, бархатцы, цинерария.

«Клумбу со звездой «Города-героя» напротив мэрии украсили 5 тысяч красных и белых бегоний», - отметили в пресс-службе.

Напомним, ранее в регионе провели акцию «Цветы для автоледи!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах