Примерное время чтения: меньше минуты
85

Лебедей из «Лопатинского сада» в Смоленске отправили зимовать

Валерия Нелюбова / АиФ
Смоленск, 29 ноября - АиФ-Смоленск.

Лебедей из «Лопатинского сада» в Смоленске отправили зимовать, сообщает пресс-служба парка.

Птицы, которые живут в пруду, будут пережидать зимовку в теплых вольерах. Этот процесс является традиционным.

Напомним, ранее в Реадовке был замечен краснокнижный дятел.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах