Примерное время чтения: меньше минуты
730

В Смоленской области вновь ввели «желтый» уровень погодной опасности

Евгения Гаева / АиФ
Смоленск, 21 августа - АиФ-Смоленск.

В Смоленской области вновь ввели «желтый» уровень погодной опасности, сообщает пресс-служба Гидрометцентра России.

Причина – грозы и сильные порывы ветра. Уровень будет действовать до 21:00 21 августа.

Напомним, ранее глава города Смоленска Александр Новиков предупредил горожан о промоинах на набережной.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах