Примерное время чтения: меньше минуты
171

Анохин прокомментировал ремонт городской бани в Сычевке

Смоленск, 21 июля - АиФ-Смоленск.

Врио губернатора Василий Анохин прокомментировал ремонт городской бани в Сычевке. Он рассказал об этом на странице ВК.

Сейчас основная задача -  быстрее доделать перекладку печи и запустить парную. Подрядчик этим занимается.

«Дополнительно проработаем и выделим деньги на капремонт внутренних помещений и фасада», - прокомментировал он.

Напомним, ранее Анохин рассказал о встрече с жителями Новодугинского района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах