Примерное время чтения: меньше минуты
113

Центр настольного тенниса продолжают строить в Смоленске

Смоленск, 17 января - АиФ-Смоленск.

Центр настольного тенниса продолжают строить в Смоленске, сообщает глава города Александр Новиков.

Он появится на проспекте Гагарина. Специалистами установлена фундаментная плита, монолитные подпорные стены, также построен металлический каркас здания. Сделаны инженерные сети, канализация на 100%, водоснабжение — на 90%.

«Сейчас идёт внутренняя отделка, планирование помещений и монтаж внутренних сетей. Объект обеспечен электроснабжением по временной схеме. Газоснабжение находится в процессе подключения и будет выполнено ориентировочно за две недели», - отметил он.

Также смолян ждут на главном катке региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах