Два новых детских сада в Смоленске, «Исток» и «Светлячок», не начнут работу 1 сентября, стало известно на оперативном совещании у главы администрации города Смоленска.
Акты приемки в детском саду «Светлячок» не были подписаны так как на первом этаже здания из труб потекла мутная вода.
Есть ряд претензий и к саду «Исток», который должен был открыть двери для детей еще весной 2014 года. На ряду с прочим на чердаке здания нет пожарной сигнализации.
Глава администрации города Николай Алашеев поручил устранить неполадки в «Светлячке» в ближайшее время, когда откроется прогимназии для детей дошкольного возраста пока не известно.
Смотрите также: В управлении образования и молодежной политики назначен новый начальник →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть