Примерное время чтения: 2 минуты
181

Смоленские студенты посетили Государственную Думу

Смоленск, 26 января - АиФ-Смоленск.

Смоленские студенты посетили Государственную Думу и посмотрели, как проходит пленарное заседание, сообщает официальный сайт партии «Единая Россия».

Со студентами пообщались вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, председатель комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев и председатель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.

«Вы представляете достаточно серьезную структуру – филиал академии, которая готовит высококвалифицированные кадры для нашей страны, - обратился к студентам Сергей Неверов. - Мы завидуем вам, потому что у вас сейчас самый интересный период в жизни. Это лучшие годы юности, но вместе с тем, обучение – это серьезный процесс. Именно сейчас вы получаете тот фундамент знаний и навыков, которые помогут вам стать успешными профессионалами. Возможно, кто-то из вас будет работать и в Государственной Думе».

Молодые люди смогли пообщаться с депутатами, задав вопросы об образовании, борьбе с коррупцией, общественном контроле работы госслужащих, повышении налогов и на другие, волнующие их темы.

«У Регионального отделения «Единой России» есть хорошая традиция: каждый год привозить студентов для общения с депутатами в Государственную Думу. Во встрече с депутатами приняли участие представители активной молодежи филиала, которые не просто хорошо учатся, но и интересуются политикой, законотворческим процессом,  участвуют в общественной жизни вуза», - рассказал сопровождавший студентов руководитель Смоленской региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева Артем Туров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах