Примерное время чтения: меньше минуты
31

Глава Смоленска провёл совещание с подрядчиками по благоустройству

Смоленск, 30 апреля - АиФ-Смоленск.

В городе прошло совещание под руководством главы города Александра Новикова с подрядными организациями, задействованными в работах по благоустройству общественных пространств, сообщает горадминистрация.

Часть подрядчиков уже приступила к реализации проектов, в то время как другим ещё предстоит включиться в работу в текущем году. В ходе встречи подробно обсудили ход выполняемых работ, проблемные участки и вопросы, требующие оперативного решения со стороны заказчика.

Глава города подчеркнул важность своевременной фиксации всех возникающих вопросов и их быстрого устранения. Особое внимание он обратил на необходимость строгого соблюдения проектной документации. «Любые изменения в работах, отклонения от проектов должны согласовываться на каждом этапе», — отметил Александр Новиков.

Отдельной темой стало присвоение Смоленску статуса «Молодёжная столица России – 2026». По словам главы города, это накладывает дополнительную ответственность, поскольку ожидается проведение масштабных мероприятий и приезд большого числа гостей. В связи с этим подход к благоустройству должен быть максимально качественным и внимательным.

Также сообщается, что 1 мая Александр Новиков планирует лично осмотреть все общественные территории и проверить ход работ на объектах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах