Примерное время чтения: меньше минуты
190

COVID-19 обнаружили у 268 смолян за сутки

Смоленск, 14 марта - АиФ-Смоленск.

COVID-19 обнаружили у 268 смолян за сутки, сообщает стопкоронавирус.рф.

Информация появилась в понедельник, 14 марта 2022 года. Из новых пациентов госпитализированы 27. Еще 707 смолян вылечились от коронавируса, восемь зараженных скончались.

«В регионе коллективный иммунитет оказался на отметке в 55,9%», - заявили в штабе.

Напомним, некоторые антиковидные ограничения отменили в Смоленской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах