Примерное время чтения: меньше минуты
169

Еще 25 служебных авто смоленских чиновников передадут врачам

Смоленск, 28 октября - АиФ-Смоленск.

Еще 25 служебных авто смоленских чиновников передадут врачам, сообщает местный оперштаб.

Об этом рассказал губернатор Алексей Островский. Машины из автопарка региональной администрации направят для работы медиков в период нерабочих дней.

«Всего же в помощь врачам выделено свыше 60 машин как в администрации региона, так и в различных муниципальных образованиях Смоленской области», - сказали в пресс-службе.

 

Напомним, нерабочие дни в регионе объявили с 28 октября по 7 ноября 2021 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах