Примерное время чтения: меньше минуты
70

Шестеро смолян с коронавирусом умерли за сутки – оперштаб

Смоленск, 8 февраля - АиФ-Смоленск.

Шестеро смолян с коронавирусом умерли за сутки, сообщает стопкоронавирус.рф.

Данные появились в понедельник, 8 февраля 2021 года. Об этом рассказали в оперштабе. За все время на Смоленщине выявили 497 летальных случаев среди зараженных COVID-19.

«Суточный прирост зараженных в регионе равен 165 человек», - прокомментировали в штабе.

Напомним, смоляне могут записаться на прививку от коронавируса через портал госуслуг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах