Примерное время чтения: меньше минуты
224

Власти Смоленска опровергли карантин в школе №1

Иван Колобов / АиФ
Смоленск, 25 ноября - АиФ-Смоленск.

Власти Смоленска опровергли карантин в школе №1, сообщает пресс-служба администрации города.

По словам чиновников, все ученики занимаются по графику и расписанию. Карантин по ОРВИ не вводился.

Напомним, ранее стало известно, сколько смолян вакцинировались от гриппа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах