Сквер у самолета на улице Багратиона в Смоленске собираются благоустроить в 2019 году, сообщает пресс-служба администрации города.
По словам чиновников, территория попала в программу «Формирование комфортной городской среды». Народное онлайн-голосование также определит еще пять-шесть общественных территорий в Смоленске для благоустройства, которые не требуют больших объемов финансирования.
Также власти формируют дополнительный список дворов для включения в программу, если часть средств после благоустройства утвержденных территорий останется.
Напомним, ранее стало известно, что в 2019 году в Смоленске планируют благоустроить 18 дворов.
В 2018 году городские власти отказались оплачивать и принимать часть работ в парке 1100-летия Смоленска. Бывшего главу города Владимира Соваренко признали виновным в нецеловой трате средств при благоустройстве трех скверов в 2017 году – на улицах Коммунистической, Ногина и в микрорайоне Королевка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть