Примерное время чтения: меньше минуты
415

Смоляне жалуются на некачественную уборку снега

Юлия Вяткина / АиФ
Смоленск, 15 января - АиФ-Смоленск.

Смоляне жалуются на некачественную уборку снега, сообщают пользователи соцсетей в группе «Черный список Смоленск» ВКонтакте.

По словам местных жителей, большинство улиц областного центра засыпаны снегом, коммунальщики не справляются с работой. Снег затрудняет движение пешеходов и общественного транспорта.

 

Напомним, первый снег в Смоленске выпал 26 октября 2018 года. Смоленске водители испытали большие неудобства из-за снега на дорогах.

По словам городских чиновников, коммунальные службы убирают снег в круглосуточном режиме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах