Примерное время чтения: меньше минуты
924

Тепло вернули в смоленский поселок Озерный после аварии

Смоленск, 15 декабря - АиФ-Смоленск.

Тепло вернули в смоленский поселок Озерный после коммунальной аварии, сообщает ГУ МЧС России по региону.

Отключение произошло в Духовщинском округе 14 декабря. В 22:00 стало известно, что отопление начали подключать обратно.

Ранее утечка была на тепломагистрали в районе улицы 25 Сентября в Смоленске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах