Примерное время чтения: меньше минуты
858

В Смоленске появится первый «городок» для выгула собак

Екатерина Козачкова / Из личного архива
Смоленск, 24 апреля - АиФ-Смоленск.

Первый «городок» для выгула собак планируют организовать в Ленинском районе Смоленска, сообщил на оперативном совещании в мэрии 24 апреля глава районной администрации Сергей Тихомиров.

Мэр Смоленска Владимир Соваренко поддержал данную инициативу и отметил, что данный вопрос также поднимался во время одной из недавних встреч с жителями города.

Известно, что речь идет о земельном участке между смоленской школой № 39 и оврагом, который с обоих сторон итак огорожен забором.

«Чтобы организовать здесь «городок» для выгула собак, необходимо сделать планировку, установить контейнеры и огородить две оставшиеся стороны», - отметил на совещании Сергей Тихомиров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах