Жителей Смоленска будут учить тонкостям потребления услуг жилищно-коммунального хозяйства, сообщает пресс-служба Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Смоленской области.
«Школа грамотного потребителя» для собственников помещений в многоквартирных домах Смоленска откроется в столице региона 19 сентября 2019 года.
Планируется, что семинары будут проходит раз в месяц в интерактивном формате по различным направлениям и вопросам управления многоквартирными домами. Семинары будут посвящены темам: «Капитальный ремонт: «общий котел» или специальный счет?», «Организация энергоэффективного капитального ремонта», «Энергоэффективные решения для системы отопления многоквартирного дома», «Грубые нарушения лицензионных требований по управлению многоквартирным домом», «Договор управления многоквартирным домом», а также другим темам по выбору участников проекта.
Первый семинар будет посвящен пошаговому плану утверждения размера платы за содержание жилого помещения и состоится 19 сентября в 17:00 по адресу: город Смоленск, улица Карла Маркса, дом № 14. Задать вопросы и сообщить об участии в семинаре просим по телефону (4812) 20-50-09.
«Занятия ориентированы на активных, неравнодушных жителей, которые хотят получать достоверную информацию о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства», - отметили организаторы.
Напомним, ранее SMOL.AIF.RU рассказывал, почему в некоторых квитанциях ЖКХ появилась комиссия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть