Примерное время чтения: меньше минуты
280

Наценка на сахар в Смоленской области не может превышать 10%

Смоленск, 18 марта - АиФ-Смоленск.

Наценка на сахар в Смоленской области не может превышать 10%, сообщает «АиФ-Смоленск».

Такая договоренность появилась между торговыми сетями и местной властью. Информацией поделился глава регионального департамента промышленности и торговли Игорь Соколов во время прямого эфира, который организовал Центр управления регионом. Договоренность касается оптовых фирм, поставляющих продукт, федеральных и местных торговых сетей.

Напомним, ранее «АиФ-Смоленск» выяснял, будет ли в регионе дефицит сахара.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах