Смоленск, 10 января – АиФ-Смоленск. Мокрый снег, дождь и метель ожидаются в Смоленске 10-11 января, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба города Смоленска.

Новость по теме
В Смоленскую область придут настоящие зимние морозы
Порывистый ветер может достигать 15 – 20 м/с. Смолян ждет понижение температуры воздуха, и, как следствие, гололедица и снежные заносы.
Сотрудники Службы предупреждают о возможном увеличении числа ДТП. Также есть вероятность, что из-за ветра и снега могут быть повреждены линии ЛЭП.
Ранее синоптики сообщали, что нехарактерное для Смоленщины тепло в январе уже через несколько дней сменится морозами. 19 января столбик термометра может опуститься до – 20 градусов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть