Смоленск, 17 февраля – АиФ-Смоленск. Новые аттракционы начали устанавливать в Лопатинском саду.

Новость по теме
Ко Дню влюбленных смолянам подарили качели
Руководство парка пока не раскрывает все секреты, но уже известно, что первым новым аттракционом станет «Лабиринт», который начнет действовать в апреле. Затем появятся и еще три новых развлечения: «Летающая тарелка», «Башня падения» и «Американские горки».
Кстати, свою любовь к единственному в городе парку аттракционов смоляне подтвердили и «рублем». В 2012 году билетов на аттракционы в парке было продано на сумму более 5 миллионов 200 тысяч рублей.
Смотрите также: В Лопатинском саду появились американские горки и летающая тарелка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть