Примерное время чтения: 2 минуты
132

Владимир Путин поблагодарил смолянку за подвижничество

Фото: официальный сайт департамента Смоленской области по культуре и туризму

Смоленск, 15 марта — АиФ-Смоленск. Нина Куликовских, директор Смоленского областного центра героико-патриотического воспитания молодежи «Долг», представляла наш регион на встрече президента Владимира Путина с членами Российского военно-исторического общества, прошедшей накануне в Ново-Огарево, сообщает официальный сайт департамента Смоленской области по культуре и туризму.

В загородной резиденции Владимира Путина собрали историков, реставраторов, командиров поисковых отрядов и руководителей патриотических клубов, которым были вручены награды, почетные грамоты и благодарственные письма.

Нину Германовну президент выделил особенно, лично поздравив ее с недавним вручением медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«В общественном сознании всегда присутствовала мысль о том, что есть какие-то фундаментальные вещи, которые делают нашу страну мощной, великой, способной преодолевать всяческие трудности и имеющей перспективы. Но очень часто в таких случаях, и у нас так произошло, по-моему, мы, в конце концов, приходим к выводу о том, что неисчерпаемых ресурсов нет, их всегда нужно поддерживать. И главный ресурс мощи России, её будущего – в нашей исторической памяти. И именно вы этот ресурс поддерживаете. Хочу вас поблагодарить за это подвижничество и пожелать вам успеха», - цитирует официальный сайт регионального департамента по культуре и туризму слова Владимира Путина.

Важно, что в ходе встречи президент пообещал: государство будет оказывать поддержку поисковым движениям и патриотическим клубам.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах