Примерное время чтения: меньше минуты
391

Более трехсот младенцев появились на свет в Смоленске в октябре

Смоленск, 7 ноября - АиФ-Смоленск.

Более трехсот новорожденных появились в Смоленске в октябре.

В комитете ЗАГСа в период второго осеннего месяца зарегистрировали 327 рождений, из них 164 – мальчиков и 163 - девочек. Среди новорожденных - семь двоен.

Также в октябре официально вступили в брак 192 пары.

Ранее стало известно, что смоляне предпочитают называть детей Полинами и Артемами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах